Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2013

Информация об отъезде из ЛКШ.Зима

На этой странице публикуется информация об отъезде из ЛКШ.Зима в Москву и Санкт-Петербург.

Централизованного отъезда из ЛКШ.Зима нет, вы можете уехать из Нижнего Новгорода любым удобным вам способом.

Отъезд из ЛКШ.Зима - 7 января, желательно в первой половине дня.

При этом есть рекомендованные поезда в Москву и Санкт-Петербург, на которых едут из Нижнего Новгорода преподаватели ЛКШ.Зима.

Информация об этих поездах и вагонах, в которых будут преподаватели ЛКШ, публикуется на этой странице. Вы можете самостоятельно купить себе билеты на этот поезд и в эти же вагоны.

Отъезд в Москву

Преподаватели ЛКШ едут в Москву 7 января на двух поездах.

Поезд Буревестник 153Г отправляется из Нижнего Новгорода в 9:30 и прибывает в Москву в 13:49. Преподаватели ЛКШ едут в вагоне номер 2. Cтоимость билета на этот поезд на момент начала продажи билетов составляет около 800 рублей, но в дальнейшем стоимость будет повышаться.

Поезд Сапсан 173Н отправляется из Нижнего Новгорода в 14:45 и прибывает в Москву в 18:40. Cтоимость билета на этот поезд на момент начала продажи билетов составляет 1080 рублей, но в дальнейшем стоимость будет повышаться. Преподаватели ЛКШ едут в вагоне номер 8.

Отъезд в Санкт-Петербург

Поезд 059Г отправляется из Нижнего Новгорода 7 января в 19:23 и прибывает в Санкт-Петербург 8 января в 9:45. Преподаватели ЛКШ едут в плацкартном вагоне номер 7. Стоимость проезда в плацкартном вагоне около 2500 рублей (без учета скидки для школьников).

lksh@lksh.ru