Фонд "Мир программирования"
Летняя компьютерная школа
Странички ЛКШ разных лет

Летняя компьютерная школа - 2013

О заезде в ЛКШ.июль из Москвы

Автобусы в ЛКШ из Москвы 6 июля будут отправляться от станции метро Ботанический сад. На станции Ботанический сад нужно выйти в сторону последнего вагона из центра. Сбор около метро - смотрите карту.

Распределение школьников по автобусам.

Пожалуйста, знайте номер своего автобуса. Если вас по каким-то причинам не записали ни в один из автобусов, напишите e-mail на адрес lksh@lksh.ru.

Важная информация

В автобусах или перед отправлением автобусов со школьников не будут собирать никаких денег и документов. Деньги на оплату путевки в ЛКШ (от тех, кто платит наличными), а также за автобус (900 рублей, если вы едете в одну сторону, и 1800 - если туда и обратно) будут собраны со школьников сразу по прибытии в лагерь. Пожалуйста, по возможности приготовьте с собой деньги без сдачи. В лагере же будут собраны финансовые документы (заявления о приеме в лагерь, договоры и акты - тем, кто платил через банк) и медицинские справки. Отдать деньги и документы до отправления автобусов нельзя!

При посадке в автобус большие вещи будут убраны в багажник. С собой в салон стоит взять только то, что понадобится в дороге - воду, еду, книжку. Пожалуйста, заранее положите вещи соответствующим образом.

Время в пути до лагеря - ориентировочно 6-8 часов. Обязательно возьмите с собой какую-нибудь еду в дорогу, при этом постарайтесь много не пить ни во время поездки, ни перед ней.

26 июля автобусы вернутся туда же. Время прибытия автобусов зависит от дорожной ситуации, оперативности погрузки в лагере, поэтому уточнять время стоит непосредственно в день приезда. Ориентировочно время прибытия автобусов - между 15 и 19 часами. При покупке билетов тем, кто едет из Москвы в другие города, нужно ориентироваться на то, что автобусы приедут в Москву гарантированно не позднее 19 часов.

lksh@lksh.ru